Мечта копирайтера - недвижимость на Канарах!

ИнфоТестовые задания → Мечта копирайтера - недвижимость на Канарах!

В наши современные дни далеко позади остались те или иные запреты на обладание любой формы недвижимости за границей. Сейчас каждый желающий имеет вполне реальную возможность приобрести любой вид жилья - квартиры, апартаменты, особняки, вилы в традиционном местном колоритном стиле и многое другое - в Испании и Канарских островах.

Самым лучшим и действенным способом для приобретения особняка, квартиры или просто земельного участка является обращение в агентство по недвижимости. В Victory Estate вам в кратчайшие и быстрые сроки предоставят несколько наилучших вариантов для отбора.

Более того, все переговоры по покупке жилья носят исключительно конфиденциальный характер и при содействии в покупке вам в обязательном порядке предоставляются следующие виды услуг:

  • юридическая поддержка;
  • налоговое и бухгалтерское администрирование;
  • содействие в получении ипотечного кредита;
  • помощь в управлении и присмотре за вашей недвижимостью.

Испания, Канарские острова, в том числе и недвижимость на Тенерифе - это отличный, действенный и эффективный шанс для постройки собственной недвижимости!

Канарские острова и, в частности, Тенериф - райские уголки для отдыха и постоянного места проживания! Солнечная ясная погода, безбрежное море, чистейших прозрачный воздух и мягкий средиземноморский климат - современный аналог безоблачного счастья.

Высокоспециализированные специалисты нашего агентства предоставят самую необходимую информацию и полный спектр услуг, включающие покупку, постройку, аренду и продажу различных типов недвижимости на Канарских островах, а также на острове Тенериф.

С нашей помощью вы в самые быстрые сроки можете приобрести ресторан, офис, отель и любую другую коммерческую форму недвижимости и заняться собственным бизнесом. Немаловажным фактором стало и присвоение Тенерифу и Канарским островам особой экономической зоны, означающая более низкие налоги и расходы, чем на других территориях Испании. Более того, иностранцам, приобретающим жилье в Испании, предоставляется и 70-типроцентный ипотечный кредит сроком до 25 лет.

Обратившись к нам, вы получаете ответственный и индивидуальный подход, учет ваших пожеланий, предоставление объективной информации, решение организационных вопросов, в том числе и поездки на острова для ознакомления с интересующими объектами и многое другое.

Victory Estate - гарант ваших новых владений в одной из прекрасных и великолепных европейских стран!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.11.2011 21:23
Мотать страницу вверх