Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

На первый взгляд, вопрос о возрасте замужества давно уже устарел. Это столетие назад дама в 18 считалась чуть ли нестарой девой,если не имела мужа или хотя бы жениха. сейчас дело обстоит по-другому. Все стремятся реализовать себя, построить карьеру, пожить в свое удовольствие. Замужество и дети считаются обузой. Брак откладывают на 30-35 лет.

Я считаю это ошибка. Могу привести следующие аргументы:

  1. По-хорошему наличие детей не мешает жить для себя. У меня два ребенка и полноценная жизнь. Никто не заставляет крутиться исключительно возле мужа, бегать с пеленками и полнеть. Все зависит от женщины.
  2. Оптимальный возраст дамы для появления первенца — 25 лет. Это говорят врачи.
  3. С возрастом, как ни странно, тяжелее найти достойного мужчину. После 35 все больше убежденных холостяков или разведенных товарищей с детьми и алиментами.
  4. Слишком ранний брак не дает возможности накопить необходимый опыт взаимоотношений (я сейчас не об интиме).

Поэтому лучше не торопиться,чтобы успеть выучиться, получить профессию, почувствовать вкус молодости. Но затягивать не стоит. Для женщины оптимальный возраст замужества 23-27 лет. Это подтверждено исследованиями по здоровью, продолжительности брака, даже разводам. Ну а точный возраст в конкретной ситуации подскажет любовь. Она будет основой счастливого брака в любом возрасте.

Автор: Виктория1984

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.01.2019 12:21
Мотать страницу вверх