Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Найти работу, на самом деле, не сложно. Множество предложений, разные условия, можно даже найти подходящий график, который будет отвечать вашим "внутренним" требованиям. Почему так много людей не могут найти себе занятие? Причина тому - желание найти идеальный вариант. Большинство работодателей предлагают несложные задачи, которые нужно выполнять ежедневно, с упорством вола, тянущего плуг. Для меня именно такой вариант деятельности - самый ужасный. Каждый день вставать ранним утром, добираться к месту службы и выполнять однотипные задачи - страшный сон, от которого хочется поскорее очнуться. Очнуться, и больше не засыпать в страхе,что кошмар вернется снова.

Многие работают годами на одном рабочем месте и не испытывают дискомфорта, но есть и такие, для кого нет ничего хуже рутины. Когда ничего не меняется вокруг, окружают одни и те же лица, не всегда милые твоему сердцу, то ходить на работу становится скучно и неинтересно. Если человек большую часть времени проводит на работе, то труд должен приносить удовольствие, иначе вся твоя жизнь превратиться в безрадостное болото.

Идеальная работа для меня - это новые задачи, новые люди, новые решения каждый день. Фриланс делает тебя "гражданином мира" на ниве трудовой деятельности. Выполняя разные задачи, ты одновременно имеешь возможность выбрать людей, с которыми ты хочешь сотрудничать и отсеять тех, кто тебе малоинтересен или малоприятен. Здесь ты сам себе начальник, сам себе подчиненный, сам себе бухгалтер и сам себе личный помощник, который сварит чашечку вкуснейшего кофе. Работа не привязывает тебя к месту и ты можешь выполнять её даже лежа на лазуревом берегу далекого и прекрасного моря. Вот такая работа является для меня идеальной и единственной приемлемой.

Мне повезло, я нашла свою идеальную работу.

Автор: JuliaUmna

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 31.12.2018 07:17
Мотать страницу вверх