Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Как выбирать себе мужа? Этим непростым и интересным вопросом рано или поздно задаётся любая здравомыслящая девушка, у которой появляется осознанное желание создать семью. Ведь это очень серьёзное решение. От правильного выбора мужа зависит вся дальнейшая жизнь женщины и её детей.

Мужа нужно выбирать по определённым критериям. Для каждой женщины эти критерии свои. В идеале в большинстве случаев этот мужчина представляется женщине умным, самостоятельным, надёжным, адекватным, самодостаточным, ответственным, добрым. Он должен любить и хотеть детей. Такой мужчина готов к семейной жизни и к домашним обязанностям. Он всегда в ответе не только за себя, но и за своих жену и детей.

Приветствуется также чувство юмора, отсутствие вредных привычек и приятная внешность. Для некоторых более современных девушек также наличие жилья и машины, но здесь всё индивидуально.

Дети в дальнейшем будут брать пример с отца, будут во многом на него равняться. Поэтому муж для женщины должен быть идеалом, которому можно будет смело доверить свою жизнь и жизнь своих детей.

Главное при выборе мужа - не ошибиться, ведь от этого в будущем будет зависеть судьба не одного человека.

Автор: IvanOrsk

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 30.12.2018 23:19
Мотать страницу вверх