Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Новая работая всегда подразумевает новые трудности. Появляются новые страхи и сомнения: "Смогу ли я справиться с обязанностями?","Примет ли меня коллектив","Удастся ли мне наладить отношения с руководством?".

Безусловно, все страхи обоснованы и имеют место быть, насколько бы человек не был коммуникабелен, активен и общителен. Но не стоит зацикливаться только на этом,ведь перед нами новые перспективы,цели и задачи.

Работа в интернете для меня в новинку,но поскольку у меня достаточно много свободного времени,я решила попробовать себя в этой сфере,да и лишний заработок ещё никому не помешал.

Какие трудности я ожидаю на этой работе? Поскольку я хочу заниматься написанием статей, могут возникнуть трудности в специфичности и неординарности темы, так же могут возникнуть трудности с заказчиком, например, если я не до конца выполню требования по написанию статьи, не должным образом раскрою тему или же не выполню работу в указанный срок.

Но,мне кажется,чем сложнее,тем интереснее. Все трудности всегда можно преодолеть,главное ничего не бояться и смело приступать к новой работе.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 03.02.2013 13:27
Мотать страницу вверх