Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

Вопрос, который каждый человек задает себе на том или ином этапе жизненного пути.Наша внешняя непохожесть - вторична.Главным отличием является способность мыслить и рассуждать.Как правило, у человека свое мнение на различные ситуации и события. Например, в юном возрасте, мальчик или девочка пытаются обнаружить какие-либо способности и умения, которые помогли бы им жить и развиваться в обществе.Человек в возрасте очень часто задает себе этот вопрос, оглядываясь на прожитые годы и пытаясь оценить уровень их успешности.Критериями или мерилом, как правило, выступают семья, карьера, финансовое благополучие.Избитая фраза:"Каждый человек, прежде всего, индивидуальность и личность".Факт, который не требует подтверждения.Большое количество абсолютно разных людей со своими взглядами на жизнь делают нас особенными.
Меня отличает от других внешность и индивидуальные качества характера, а также способности, приобретенные за годы жизни. Главное же мое отличие:право на свое, пусть и субъективное мнение, видение той или иной ситуации в политической и социальной сферах жизни людей.
Я считаю, что во многом, благодаря возникновению данного вопроса в головах и мыслях людей, человечество продолжает развиваться и открывать для себя новые горизонты.

Автор: Jenson

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 27.12.2018 16:51
Мотать страницу вверх