Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Что делать при встрече с маленьким существом, у которого большие темные глаза и хрупкая фигурка? Ведь именно такой образ нам представляется, когда мы говорим об инопланетном подобии человека. В наш современный век гаджетов, первое что приходит на ум - сфотографировать. И ведь действительно, не самое плохое решение. Как же потом всем доказывать правдивость твоих слов?! Ну а если задуматься, то уже даже мысли об этом немного пугают. Это совсем незнакомое нам создание, откуда оно? как с ним разговаривать и вести себя? какие цели преследует? и еще десятки вопросов, на которые нет ответа.

При возможности обязательно нужно бежать, потому что ты в опасности. Ты действительно в опасности, даже если не осознаешь этого и не боишься, даже если тебе интересно, даже если этот человечек вдвое меньше тебя, он не ты! Это не наш мир и не наша цивилизация.

Ну а если все-таки встреча произошла, то самое правильное решение - это показать добрый посыл, дать понять различными жестами, что ты не собираешься навредить ему и не ждешь плохих действий в ответ. Не нужно приближаться и уж тем более трогать существо, они другие и это нужно осознавать, поэтому кричать и ругаться, совершать действия, которые могут навредить твоей жизни, это не самое верное решение, ты ведь не знаешь его реакцию на такое поведение. Помни, что любое действие может привести к определенным последствиям.

Не молчи об этом, ты ведь не один. Нас миллионы людей на планете, которую мы должны оберегать.

Автор: S1742

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 27.12.2018 03:30
Мотать страницу вверх