Что бы вы хотели изменить в себе?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в себе?

Все знают о своих сильных и слабых сторонах. Многое нужно и можно изменить, но далеко не каждый хочет выходить из зоны комфорта, менять себя или окружающий мир к лучшему. А причин этому великое множество, среди которых легко встретить обычные отговорки.

Если говорить о себе, то я бы хотела поменять некоторые привычки, внешность, характер. Но чтобы все это сделать, нужно быть готовым к переменам, если этого нет, то с места сдвинуться довольно сложно. Начнем с привычек. Есть у меня такая особенность - есть на ночь, что-нибудь вкусненькое, сладенькое, иногда ощущаю, что это уже зависимость, как бывает от плиток шоколада. Стараюсь с этим активно бороться, порой даже успешно. Но стоит один раз уступить внутреннему сладкоежке, и все начинается сначала.

Далее внешность. Это касается фигуры: хочу быть более стройной. В этом деле есть первые успехи - 5 кг позади. Осталось только подтянуть форму и приступить к регулярным физическим нагрузкам. Вот с этим тоже большие проблемы, и установленное приложение пятиминутной йоги в этом мало помогает. Казалось бы, достаточно найти 5 минут в день на тренировку, а их почему-то нет!

Наконец, характер. Борюсь с излишней мягкостью, не всегда получается говорить твердое "Нет!", особенно актуально, когда "Да!" для меня получается невыгодным. Есть также проблемы с самодисциплиной, именно это мешает мне писать много текстов, как было раньше. Помимо основной работы всегда брала себе подработку, в том числе и на Турботексте. Это в конечном счете отрицательно влияет на показатель моего благосостояния, что нехорошо!

Я уже написала план предновогоднего саморазвития. Нет предела для роста вверх, и совершенно неважно в какой сфере жизни этот рост будет осуществляться. Главное, не вниз, а только к вершинам!

Автор: Less

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 25.12.2018 10:35
Мотать страницу вверх