Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?

ИнфоТестовые задания → Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?

Аксиома всех советских, да и не советских детей. Иначе, по какой ещё причине рано утром в выходной день многие из нас просыпаются не от того, что выспались, а потому что к ним в кровать приходят, запрыгивают, залетают с шумом, смехом и визгами детки!? А чтобы день был длиннее, и можно было сделать больше интересных и нужных вещей, необходимо начать день как можно раньше!

С семейными парами с детьми разобрались, что делать с остальными? Как известно, люди делятся на сов и жаворонков. И, если вы пришли в гости в выходные к жаворонку часов, скажем, в десять, то вполне вероятно, вас напоят чаем со свежеиспеченными плюшкам (между прочим, пример из собственной жизни). Совы же встретят вас чудесной прической "растрепка", и весьма недобро сверкнут убийственным взглядом своих маленьких сонных глазок. Хотя, возможен вариант, что сова только собирается лечь спать после продуктивной ночи, тогда вас ожидает горячий чай с медом и пряничком "на ночь".

В любом случае "непрошеный гость - хуже татарина", и без предварительной договоренности появляться в дверях потенциальных радушных хозяев не рекомендую.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 02.02.2013 18:21
Мотать страницу вверх