Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Вы когда-нибудь видели живого розового слона? Я нет. А вот мой ребенок, после просмотра мультика «розовый слон», искренне верит в его существование. Кроме того, три прошедших праздника прошли в ожидании нового друга розового цвета. Вот и задумались мы с мужем, где купить уникальное животное, уж очень хочется угодить ребенку.

Безусловно, люди мы здравомыслящие. Покупать настоящего слона никто не собирался. Однако изучая информацию о вариантах приобретения слоника, мы узнали, что в природе такие животные действительно существуют. Кстати говоря, проживают они в Бирменском зоопарке. Особи имеют красноватый цвет. Когда кожа намокает, слоны становятся розовыми. Однако купить таких слонов в Бирмене невозможно. Зоопарк их просто не продаст, да и где же их содержать.

Время шло, а светлые мысли в голову не приходили. Поход по магазинам не принес результатов. То цвет не тот, то уши маленькие, то игрушка и вовсе не похожа на мультяшного персонажа. И тут ребенок выдвинул идею, что самого лучшего розового слона не купить. Его нужно сделать самостоятельно. Шили мы его дня два. Но в итоге получился отличный слоник, от которого ребенок просто без ума.

В действительности, купить розового слона не так сложно в любом магазине мягких игрушек, но чтобы получить уникальную особь, необходимо использовать собственные силы, без помощи торговых точек.

Автор: 34235

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 02.02.2013 16:48
Мотать страницу вверх