Что бы хотели изобрести?

ИнфоТестовые задания → Что бы хотели изобрести?

Каждый человек , хотя бы иногда, о чём-то мечтает, будь он маленький ребенок или пожилой старик. Даже я.

В этой статье я хочу поделиться с вами своей фантастической мечтой. С раннего детства я думаю, что будет, если изобрести телепорт.

Представьте себе: человек достаёт из кармана что-то вроде телефона, нажимает пару кнопок и ложит этот предмет на землю. Вспышка. Открывается портал. Человек входит в него и оказывается в месте , которое находится в километре, десятке километров, на другом континенте или даже на расстоянии нескольких световых лет (в зависимости от телепорта) от того месторасположения, где он был всего момент назад. Это же какие возможности! С телепортом будет сэкономлено столько времени! Сейчас, чтобы попасть на другую планету, к примеру, Марс, нужно потратить три года, если я не ошибаюсь. А телепорт? Человек в него вошёл, и он уже на этом самом Марсе. Мало того, я думаю, что органические вещества ( я имею в виду человека) будет сложнее телепортировать, чем неорганические. Я клоню к тому, что можно отправить на этот самый Марс сначала всё, что нужно для создания жилой зоны, а потом космонавтов- строителей, а затем людей для создания инфраструктуры. Колонизировать планеты, проще говоря!

Не так давно где-то слышал такую фразу "мечты сбываются". Так вот, мечта сбудется, если в неё верить, но, как говорится, всему своё время. Не стоит торопить события.

На этом моменте я заканчиваю свою статью. А вы о чём мечтаете? Пишите в комментарии. С удовольствием почитаю . Всем пока!

Автор: Wasa94an

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 23.12.2018 22:46
Мотать страницу вверх