Что вы считаете самой большой проблемой, с которой сталкиваются люди вашего возраста?

ИнфоТестовые задания → Что вы считаете самой большой проблемой, с которой сталкиваются люди вашего возраста?

Родившиеся в России, но воспитанные родителями советской закалки, мы - совокупность амбиций, стесненных общественным мнением.

Мы испытываем острую потребность самореализации и разрыва шаблона жизненного сценария, пытаемся развить свое дело или творчество, но то и дело получаем по шапке.

Все наши стартапы и новые идеи часто не получают одобрения, а чтобы пробиться к верхам и получить признание при жизни, а желательно - в молодости, нужно изрядно постараться.

Старшее поколение учит нас жизни: "а вот я в твои годы уже семью имел", "а вот мы всю жизнь на заводе работали и не жаловались, эх, молодежь пошла", но нас это только мотивирует наконец-то вырваться из оков общественного мнения и занять свое место на вершине горы, с которой, зачастую, слишком высоко и больно падать.

Наша главная проблема - чрезмерная самоуверенность и жизненная слепота: на пути к мечте мы не учитываем объективные нюансы, а потом обижаемся, когда в очередной раз слышим бесконечное родительское "а мы предупреждали, надо было старших слушать".

Автор: AryaStark

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.12.2018 23:06
Мотать страницу вверх