Почему мы так любим старые фильмы?

ИнфоТестовые задания → Почему мы так любим старые фильмы?

Поговорим немного о фильмах.

Фильмы позволяют нам расслабиться после тяжелого дня, отпустить все мысли, что клубятся в голове и погрузиться на некоторое время в нечто волшебное.

Как мы все знаем, в современном мире множество кинокартин разных жанров, о них можно говорить очень долго и много. Но все разговоры и споры заканчиваются когда мы вспоминаем о любимых старых фильмах. Эти киноленты запали нам в душу, ведь мельком взглянув или полностью пересмотрев картину, нас накрывает волна воспоминаний о детстве, бабушкиных пирожках и ее ласковом взгляде, кто то вспоминает о первой любви, а кто то и вовсе о самом сокровенном.

Старые фильмы подогревают дружбу, ведь так приятно собраться близким и родным людям, чтобы вновь в погрузиться в такие теплые и волшебные моменты. Смеяться от души, переживать вместе с кумиром, проговаривать вместе с актером крылатые фразы, чувствовать,что именно этот фильм дарит чувство спокойствия.

Киноленты ушедшие в прошлое, живут в наших сердцах. Чтобы собрать всю семью вместе, не обязательно нужен повод, просто нужен старый, добрый, любимый фильм.

Автор: Yliana2018

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.12.2018 22:27
Мотать страницу вверх