Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Сегодня обычный зимний день, 16 декабря, через всего две недели вся страна вместе с её жителями будет отмечать Новый год, праздник, который для большинства связан так или иначе с детством.

Но это будет через две недели, а сегодня просто день из череды на первый взгляд одинаковых дней, которыми живёт мама в декретном отпуске.

Моей долгожданной дочке уже почти 2 месяца и мы, привыкнув друг к другу, живём по привычном алгоритму: утренний туалет, завтрак, прогулка, обед, сон, купание, ужин, сон. Когда-то я думала, что это должно быть очень скучно. Но, к моему удивлению, все оказалось совсем не так, не смотря на то что, каждый день мы выполняем одни и те же действия, эти дни абсолютно разные. Каждое купание это новые эмоции у моей малышки, иногда она хмурится, пугаясь капелек воды, иногда смеётся, как взрослая и даже, как будто пытается плескаться. Каждая прогулка это посещение нового места, привыкнув перемещаться по маршруту "дом-работа-дом" с набегами на магазины, кинотеатры или кафе, где можно поболтать с подругой о мелочах или обсудить что-то важное, начинаешь по другому смотреть на парк, который в двух шагах от дома, красоту которого ты не замечал раньше. И все эти "открытия" сопровождаются каждодневным взросление твоего ребёнка, первой улыбкой, первым неумелым движением, что складываюсь в общую картину делает "одинаковые" дни абсолютно разными и интересными каждый по своему.

Автор: Alisa1311

Оценка: 3

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 16.12.2018 17:35
Мотать страницу вверх