Что бы хотели изобрести?

ИнфоТестовые задания → Что бы хотели изобрести?

Не каждый человек задумывается над возможностью изобретения чего-то нового. В наш век сложно кого-то удивить, всё интересное уже придумано, да и то не нами. Чего только нет… И в космос можно слетать туристом, и забеременеть без контакта с мужчиной, и в качестве партнёра иметь робота...

Итак, что бы я хотела изобрести? Самое полезное изобретение, которое пока ещё не доступно для всего живого и человечества, в том числе, - лекарство от всех болезней. Конечно, от старости лекарства тоже пока ещё нет, но, вполне возможно, не так оно актуально, как возможность излечения любых болезней.

Самое невыносимое для меня зрелище - больной ребёнок. И я искренне надеюсь, что когда-нибудь наступит такой момент, когда мама с ребёнком обратится к врачу и услышит, что для полного излечения малыша, ему всего-навсего понадобится принять красивую вкусную таблетку.

Я верю, что все мы пришли в этот мир для долгой и счастливой жизни. Поэтому, в первую очередь, все должны быть здоровы. Мы сами, наши дети, наши близкие и родные люди; а также животные, растения и экология.

Конечно, для изобретения лекарства от всех болезней необходимы соответствующие знания и опыт в медицине и фармакологии. Пока у меня всего этого нет, да и вряд ли будет, я могу делать то, что от меня зависит: относиться с уважением к собственному здоровью, следить за чистотой своих мыслей и действий. А также учить этому своих близких.

Быть счастливыми - наша главная цель в жизни. Ведь когда счастлив хотя бы один человек, окружающие люди тоже заряжаются этим состоянием, и тогда счастливых людей становится больше. Радуйте себя и своих близких, старайтесь замечать приятные моменты в мелочах, и тогда вся ваша жизнь будет наполнена счастливыми событиями.

Автор: mramor3

Оценка: 4

Уникальность: 78 %

Дата публикации: 13.12.2018 14:56
Мотать страницу вверх