Что такое страсть?

ИнфоТестовые задания → Что такое страсть?

Что такое страсть? Для меня страсть - чувство, сильное чувство, скорее чувство на грани крайности… Это сравнимо с чувством запредельной скорости, при которой мысли начинают ускользать из сознания, или высокой температуры, при которой каждый удар сердца чувствуется по всему телу мощной волной, или чувством психологического срыва, когда темное пятно почти мгновенно заполняет все внутри, не давая мыслям контроля над мышцами.

Чем ближе к пику находится чувство, тем больше симптомы похожи на симптомы страсти. Почему симптомы...Пожалуй, страсть – болезнь, быстро прогрессирующая, всепоглощающая, выжигающая при длительном воздействии изнутри. Изменяющая бесповоротно…

Страсть - яд, и, как многие виды ядов при умеренном воздействии способны лечить, так и она способна исцелить человека от душевного недуга. Другие лекарства такого эффекта не дадут.

Страсть может повернуть жизнь в нужное русло, а иногда - пустить под откос. Я желаю всем испытать это чувство на грани крайности, но не забывайте, страсть хороша в меру. Не дайте ей себя отравить!

Автор: andreymat

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.12.2018 20:34
Мотать страницу вверх