Что такое копирайтинг?

ИнфоТестовые задания → Что такое копирайтинг?

Наверняка, многие из нас задумывались над вопросом: что же такое копирайтинг и кто такие копирайтеры? Если заглянуть в словарь, копирайтер - это специалист по созданию рекламных и презентационных текстов. Однако это определение уже устарело, и сейчас копирайтер должен обладать многопрофильными знаниями и навыками по работе с текстом. Причем это не ограничивается знанием грамматики и умением писать статьи. Копирайтер должен ориентироваться в теме, находить общий язык не только с заказчиком, но и с аудиторией, о которой пишет.

Среди основных способов заработка в интернете копирайтинг уже давно занял лидирующие позиции и не планирует пока уступать свое место фаворита среди пользователей, которые хотят получать стабильный доход в виртуальном пространстве. Копирайтинг привлекает своей универсальностью: он подходит и новичкам, и мастерам слова, которые ищут источник дополнительной прибыли.

Подведя итог, можем сделать вывод, что копирайтинг – это творческая работа по созданию уникальных и качественных текстовых материалов. При чем данная деятельность широко востребована как для онлайн, так и для оффлайн бизнеса.

Автор: Badboy28

Оценка: 1

Уникальность: 20 %

Дата публикации: 10.12.2018 19:38
Мотать страницу вверх