Когда вы в последний раз ходили в баню?

ИнфоТестовые задания → Когда вы в последний раз ходили в баню?

Еще в Киевской Руси были популярны бани, их строили, как правило, на берегу рек. Наверное, каждый русский человек ходил в баню, и я не исключение.

Вместе с родителями мы каждое лето приезжали на дачу к бабушке и дедушке и в конце дня, конечно же, ходили в баню, ну как же можно упустить такую возможность попариться и расслабиться? Мне очень нравилось заходить в эту небольшую деревянную постройку и ощущать прилив тепла по всеми телу, особенно, когда вечера летом были уже холодные (зачастую, ближе к августу). Выходя из бани, мы с мамой всегда шли к папе и ее родителям (моим бабушке и дедушке) в домик и пили чай. О, как же я любила этот чай! Бабушка собирала травы с огорода: мелиссу, мяту, смородину, малину и заваривала этот прекрасный напиток. Если вы не пробовали такой чай-вы многое упустили! После него очень легко засыпать, особенно мне-человеку, страдающему бессонницей.

Но, к сожалению, когда мне стукнуло 7 лет, мы перестали ездить на дачу, а если и ездили, то очень редко, на пару часов. Родители начали отправлять меня в лагеря, санатории, наверное, чтобы я была более коммуникабельной, и, хочу отметить, что так и получилось. Но никакие лагеря и санатории не заменят семейные вечерние посиделки с кружкой свежезаваренного чая после бани., по которым я сейчас очень скучаю.

Автор: PolinaPaley

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.12.2018 19:02
Мотать страницу вверх