Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

Люблю ли я праздновать свой День Рождения?

Эта тема очень интересна для обсуждения. На самом деле из года в год в моей жизни случаются разные ситуации, исходя из которых, я прихожу к тому, что жизнь становится короче, и мой День Рождения - это повод стать ближе к своей старости еще на один год и весело отметить это, чтобы в памяти к моей старости остались только хорошие воспоминания.

Раньше я не понимала, что это такое вообще? День Рождения? И с чем его едят? Ну родился ты, и что дальше? Зачем говорить об этом всем, что ты стал взрослее, да еще и подарки за это получать. Но спустя много времени понимаешь, что люди сами строят своё счастье, в том числе и свой день- День Рождения. Ведь если человек не будет веселиться, то зачем вообще тогда существовать в этой жизни?

В детстве я любила этот день, на это есть очень много причин:

1. Мой День Рождения - 16 августа. Это пик августа, днём не так уж и жарко, а вечером прекрасные закаты и звездопады. Поэтому после празднования мы часто оставались с друзьями на улице и загадывали самые сокровенные желания и четко верили в то, что они обязательно сбудутся.

2. Подарки. А кто их не любит? С раннего детства все родные и друзья дарили то, что могли. Я не из богатой семьи, но именно в мой День, мама всегда исполняла мои мечты, даже когда ее не было рядом, она отправляла подарки по почте, или через знакомых, чтобы мне подарили то, о чем я мечтала весь год.

3. Друзья. Ооо… Этот список я готовила заранее, за месяц, самое смешное, что пока я его готовила, следила за поведением каждого, с мыслями "Так-так, еще одно неправильное действие, и придется вычеркнуть, ха-ха." Интересно, я так одна делала?

Как бы не смешно было все вспоминать, одно я для себя точно выявила. День Рождения - это только мой день. К нему нужно готовиться заранее, всегда развиваться и быть ближе к своим целям, доказать себе, что за год ты стал не просто ближе на один год к смерти, а стал намного умнее, сильнее, выше. И сравнивать нужно себя только со своими же результатами. И никак иначе. Да, я люблю праздновать свой День Рождения.

Автор: AlenaSivkova

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.12.2018 18:52
Мотать страницу вверх