Тестовое задание: Омолаживающий крем для ушей

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Омолаживающий крем для ушей

Регулярное использование омолаживающего крема для ушей - это единственная безоперационная альтернатива омолаживающей отопластике. Вам будут не нужны подтяжки и другие достаточно болезненные и дорогостоящие пластические операции для улучшения внешнего вида ушей. Просто начните использовать нашу инновационную разработку - специальный крем с омолаживающим эффектом.

Входящие в его состав травы и ягоды собраны в реликтовых лесах, растущих на заповедных берегах рек и озер. Нежный крем с тонким цветочным ароматом подтягивает кожу и улучшает ее внешний вид. Особенно заметен эффект в области мочек, где кожа обвисает сильнее всего в процессе гравитационного птоза. Становятся менее заметными и другие возрастные признаки: пигментные пятна, мелкие морщинки и снижение тургора кожи. Вам необходимо использовать крем всего 2-3 раза в день, тщательно втирая его вокруг ушей по часовой стрелке.

Хотите, чтобы ваши уши уже совсем скоро стали выглядеть на несколько лет моложе? Позвоните в наш колл-центр и закажите одну или несколько упаковок крема. Наши менеджеры готовы сделать вам индивидуальное специальное предложение, а также с удовольствием помогут оформить заказ.

Автор: Ирина Solcontent

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.12.2018 17:27
Мотать страницу вверх