Полезно ли целоваться?

ИнфоТестовые задания → Полезно ли целоваться?

На данный вопрос существует множество мнений. Некоторые более склоняются к рассуждениям с медицинской точки зрения, а я же более предпочитаю понимать это в плане отношений.

Сами подумайте? Ведь поцелуй - это выражение твоих чувств к человеку. Будь это твои родные : папа, мама или бабушка,любимый человек, ребенок. А как же прекрасно то чувство, когда ты сливаешься в нежном поцелуе с любимым человеком. Ты готов ради этого на все! Обсалютно на все!

В древние времена ради поцелуя с прекрасной девушкой рыцари сражались на турнирах и проливали кровь, а цари и императоры устраивали войны.

Я думаю, каждого можно спросить, на что он был готов ради того, чтобы просто предвкусить сладость губ той, или же того, о ком всегда мечтал и так тяжело добивался. И, поверьте, каждому будет что рассказать. Я до сих пор склоняюсь мнения, что в поцелуе таится какая-то, необъяснимой силы, магия, способная как подарить человеку радость, так и причинить боль и страдания.

На эту тему можно рассуждать веками и даже всех слов не хватит, чтобы описать насколько же это прекрасное чувство! Но, одно я скажу точно : " Ради такого, порою, и жизни не жалко!".

Автор: LuckySergant

Оценка: 2

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 10.12.2018 16:42
Мотать страницу вверх