Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

ИнфоТестовые задания → Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

У каждого из нас в жизни были неловкие ситуации в жизни: надел кофту не той стороной, спеша на учебу, порвал джинсы в неподходящий момент, забыл имя человека, с которым ты разговариваешь.

И я не исключение. В моей жизни было не мало неловких ситуаций, но сегодня я расскажу историю, которая произошла со мной этим летом.

Есть у меня подруга по переписке, ее зовут Диана. Общались мы три года и решили встретиться этим летом в нейтральном городе. Договорились встретиться на одной из станций метро. И вот настал этот день, я собираюсь и еду к ней. Волнуюсь, очень волнуюсь. Выхожу на нужной мне станции и тут вижу ее. Бегу к ней, расталкивая людей, обнимаю безумно сильно и начинаю плакать от счастья. Эти эмоции нельзя передать, ты впервые видишь человека, которому три года ты рассказываешь всю свою жизнь. И тут это девочка говорит: "Извините, а вы кто?". Я поднимаю голову и понимаю, что это совершенно другая девочка. Начинаю объяснять всю ситуацию и извиняться, в этот момент мой взгляд привлекает внимание девочка, стоящая сзади. Она смотрела на меня и смеялась. И да, Это была Диана.

Мы до сих пор смеемся, вспоминаю эту историю. Мы представляли эту встречу много раз, мы мечтали о ней, но никак не могли подумать, что это будет так.

Не бойтесь неловких ситуаций, они случаются с каждым из нас. Возможно один из таких случаев может стать хорошим воспоминанием и не только для тебя.

Автор: KarinaKretova

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 10.12.2018 16:37
Мотать страницу вверх