Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Встречал ли кто-то из людей инопланетянина - вопрос открытый. Пока все источники, которые рассказывают нам о таинственных встречах с иноземными существами, не вызывают доверия. Тем не менее, вы когда-нибудь думали о том, что нужно делать, если вдруг вы действительно встретите на своем пути некое существо, которое явно прилетело с другой планеты?

Не паниковать

В любом случае, паниковать категорически нельзя. Враг или друг перед вами - неизвестно. Умеет ли он разговаривать, сможет ли понять вас, если вы вдруг развернетесь и начнете от него убегать? А вдруг это не такое развитое существо, как человек, и у него сработает инстинкт охотника. И здесь велика вероятность, что он вас догонит и уничтожит.

Попробовать объясниться

Даже если у вас разные языки, всегда можно попробовать объясниться с помощью жестов. Это самый примитивный способ, которым пользовались практически все народы на ранних этапах своего развития. Инопланетяне здесь не исключение.

Не ждали

А зачем они вообще к вам прилетели? Конечно, трудно себе представить, что вы вдруг сразу найдете общий язык и начнете общаться, как ни в чем не бывало. Тем не менее, вы должны понимать всю ответственность перед человечеством. Возможно, вы не только первый человек, который их увидел, но и единственный. Вот они улетят сейчас и никогда больше не появятся на нашей планете. Поэтому хотя бы попытайтесь понять, что им нужно, с какой целью они здесь и стоит ли ждать от них опасности. Ведь если это так, вам не просто нужно спастись самому, но и предупредить об этом землян.

Без агрессии

Не забывайте, что проявлять агрессию в данном случае совсем ни к чему. Если они изначально нам ничего плохого не желали, а вы вдруг хотите причинить им зло, то может случиться совсем непредсказуемая и глупая ситуация...И очень печальная для всей планеты.

Конечно, увидеть инопланетянина - не самая приятная перспектива. Но, возможно, многие об этом только и мечтают. Так что можете воспользоваться советами и смело встречать иноземное существо, а потом позвать его пить чай к себе в гости!

Автор: Yj Татьяна

Оценка: 4

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 10.12.2018 11:23
Мотать страницу вверх