Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Все как обычно и довольно незатейливо; а вы ожидали увидеть переминающегося на пороге светского льва или «академика в чепце»? Разбежались вы фейсом об тэйбл с такими мечтами – взрослые же люди. Все лучшие индивиды уже разобрались и мироустроились: они преуспевают в других превосходных местах, а к вам забредают домохозяйки и графоманы - несостоявшиеся журналисты с тривиальной судьбой. Не бывает у них социальных триумфов, розовоперстых рассветов и полярных сияний – никакие пылающие небеса в авроральных овалах не вторгаются в их навек упорядоченные дни. Только голимая рутина, уныло перечисляемая через зевотную запятую.

Ну что за сомнительная плезир перечитывать о домашних забавах и служебных заботах, особливо изложенных ненаблюдательной серенькой прозой? Или вас, - я имею в виду персонал вашей биржи, - подталкивают другие, посторонние мотивации, угнездившиеся в неосознанном, подальше от строгой цензуры неспящего разума? Не находишь ли, что это напоминает вуайеризм – неуемное желание подглядывать в чужие замочные скважины, проникать липким взглядом стареющей грымзы сквозь неплотно задернутые занавески? И почему это я должен поддаваться претензиям сексуально озабоченной старой лошади, которая выдает свои неуемные девиации за вступительное испытание? Задавайте нормальные темы! Копирайтеры вам не дети и не подопытные кролики и не обязаны вывертываться наизнанку ради грошовой работы.

Итак, нам не удалось уточнить "что представляет собой мой обычный день", но давайте же наконец уясним что собой представляет моральный уровень биржевой администрации, раз за разом, в нарушение Конституции, заползающей своим гаденьким любопытством в гарантированную конфиденциальность индивидуального пространства.

Автор: GreguarLecont

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.12.2018 09:54
Мотать страницу вверх