Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Каждый человек ежедневно дает оценку вещям окружающим его: предметам быта, событиям, внешности и характеру людей. Он делает это не задумываясь, интуитивно. Но иногда приходится оценивать себя, а это куда сложнее. Ведь нужно оставаться беспристрастным, объективным в рассмотрении своих достоинств и недостатков. Вот и для меня наступил такой момент.

Что я могу рассказать о своих сильных сторонах? Во мне есть два весьма важных качества – это терпение и усидчивость. Могу часами делать что-либо, если это важно и требует ответственного подхода. Из приведенного мною примера следует, что мне присуще такое качество, как ответственность. Думаю, каждый согласится, что оно очень важно. Многие мои знакомые говорят, что я перфекционист, не могу успокоиться, пока не доведу все до идеала.

Если говорить о других моих сильных сторонах, то стоит обратить внимание на начитанность, активную жизненную позицию, опыт в написании текстов (даже художественных), имею представление о работе в области рекламы (организовывала рекламные компании на медиа школе «Новый взгляд»), есть общие знания, касающиеся психологии человека.

Наверное, это все мои сильные стороны. Однако стоит упомянуть об оптимизме и неиссякаемом запасе энергии. Думаю, я сделала все, что было в моих силах. Надеюсь, что мой труд не пропадет даром.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 30.01.2013 18:05
Мотать страницу вверх