Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

ИнфоТестовые задания → Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

Вчера в Краснодаре было 18 градусов тепла. Солнечно, ветра нет, красота для февраля! В парке «Краснодар» (его обычно все называют парком Галицкого), возле которого я живу, невероятно красиво, а теплая погода, даря весеннее настроение, буквально манит прогуляться по тропинкам этого потрясающего творения.

Через несколько минут я уже возле «Перевернутой капли», делаю селфи, прикладывая одну руку к лицу, чтобы на фото было видно мои новые ногти. Красный лак сверкает, блестит, как на картинке. А дальше…

Дальше я снова смотрю на свои руки, которые чешутся, пекут, на коже уже появились мелкие трещинки. В общем, ощущения и внешний вид моих рук – ужас и страх. Причина всему – мытье посуды, вернее, моя реакция на подавляющее большинство моющих средств. И именно поэтому я не просто ненавижу мыть посуду, я органически не переношу это занятие.

Мало того, что руки приходят в негодность, а спина!!! Я считаю, что кто-то специально придумал это занятие в качестве наказания всему человечеству. Стоит только переступить порог кухни, как сразу же начинает появляться грязная посуда. Она как удав тебя обвивает, обвивает, пока полностью не проглотит. Кошмар! Наверное, нет больше такого человека, кто ненавидел бы мыть посуду так же, как и я.

Именно по этой причине я бы присудила Нобелевскую премию тому, кто придумал посудомоечные машины. Гениальные люди! Это просто спасение для всего человечества!

Поэтому, желаю всем по посудомоечной машине, красоты и здоровья рукам, спине и просто хорошего настроения!

Автор: des

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.12.2018 19:22
Мотать страницу вверх