Какая цель у SEO-копирайтинга?

ИнфоТестовые задания → Какая цель у SEO-копирайтинга?

Целью SEO-копирайтинга является создание уникальной статьи, которая понравилась бы не только читателю, но и возможно боту. При этом совсем не обязательно писать сложные, нудные тексты. Нужно создать такой текст, прочитав который даже бегло, можно было бы понять о чем идет речь.

К задачам SEO-копирайтинга относятся повышение рейтинга в системах для поиска, четкая и грамотная информация , предоставляемая читателю, применение определенных слов и фраз, касающиеся той или иной темы сайта. И обязательно структурирование текста.

Итог такой, что текст должен быть максимально понятен любой категории читателей, будь то "стар, или млад". А также стопроцентное совпадение текста с тематикой сайта. Содержание текста должно нести только главную информацию и мысль. В тексте должны присутствовать ключевые слова, которые интересны читателю. И именно ключевые слова являются главной особенностью, которые при чтении дают человеку понять , что он сделал правильный выбор и с помощью этих слов направит читателя на активные действия. Чем выше уникальность текста, тем выше рейтинг в поисковых системах

Качественный SEO-копирайтинг -залог успеха в любой сфере!

Автор: laodika407

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 05.12.2018 07:17
Мотать страницу вверх