Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Что бы вы сказали, узнав о том, что между людьми и кошками идут полномасштабные военные действия? Возможно ли такое? Ведь для полноценной войны обе стороны должны иметь одинаковый уровень ментального развития. Представители кошачьих намного уступают человечеству в мышлении.

Однако допустим, что хвостатые незаметно сравнялись с людьми в интеллекте. Они не глупы, поэтому не демонстрируют свой ум. Учитывая разницу в весе между человеком и средней кошкой, а также разницу в техническом развитии, последние избрали путь диверсии и информационной войны.

Они начали с освоения информационных технологий. Это удобнее делать домашним кошкам пока хозяев нет дома. С помощью интернета они воруют деньги и прячут их на тайных счетах в банках. Затем часть денег кошки вкладывают бизнес, а часть идет на рекламу.

С помощью рекламы кошки завоевывают популярность. Они играют на любви людей ко всему милому. Присмотритесь, в интернете самые крутые и популярные мемы с котиками. Это только первый шаг на пути кошачьих к владычеству.

Скоро хорошим тоном будет иметь дома кошку, а лучше - нескольких. Кормить бездомных кошек на улице станет обязательным делом каждого, а создание для них приютов с наилучшими условиями - самой трендовой благотворительностью, помощь детям в Африке и рядом не стояла.

Для всех больших котов найдется место не в зоопарке, а в огромных специальных заповедниках. А уж за избиение или, упаси Господи, убийство котика человек будет сурово наказан громадными штрафами или тюремным заключением.

В итоге, кошки найдут себе удобное место под солнцем и будут править человечеством из тени. Главное, чтобы люди не догадались!

А как вы думаете, грозит ли нам оказаться под властью своих четвероногих любимцев? Или мы уже давно там по доброй воле?

Автор: TinaGorvat

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.12.2018 16:29
Мотать страницу вверх