Какова польза резиновых сапог?

ИнфоТестовые задания → Какова польза резиновых сапог?

Резиновые сапоги стали трендом прошлогодней весны. С таянием снега цены на резиновую обувь выросли в разы. Теперь носить резиновые сапоги стало не только полезно, но и модно. Их огромный выбор "вернул" их пользу - непромокание ног при большом количестве тающих осадков.

если вы вынуждены ежедневно носить резиновые сапоги, то вы должны запомнить несколько нехитрых правил по их уходу и о том, как не навредить своему здоровью.

Для начала запомните, что все сапоги должны применяться только по их непосредственному назначению, только во влажных помещениях или в слякоть. При первой же возможности лучше переобуваться. Это связано с тем, что сапоги сделаны из резины и кожа ног в них дышать не может. Таким образом, вы сократите опасность заболевания грибками. Используйте профилактические антигрибковые препараты.

В идеале форма резиновых сапог должна быть такой, чтобы голенище плотно прилегало к икре, это поможет избежать контактного дерматита и натирания. И, конечное же, после каждого надевания резиновых сапог проветривайте их и просушивайте.

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 30 %

Дата публикации: 29.01.2013 21:31
Мотать страницу вверх