Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

"Расскажите о своих достижениях в жизни" - данный вопрос часто встречает нас на собеседованиях, при новых знакомствах или даже на встречах с одноклассниками. Достижением можно считать цель, к которой вы долго шли, но рано или поздно смогли ее достичь и гордитесь этим. Это что-то крайне важное, серьезное, то, на что вы тратили много времени и сил.

Что касается меня, пока что я не могу ответить на этот вопрос. И причина этому одна: пока что в моей жизни не было таких важных, значимых достижений, о которых мне хотелось бы рассказывать и которые хоть чем-то отличали бы меня от сотни тысяч подобных людей.

Я расскажу подробней, что я имею в виду. Например, я купила квартиру. Вероятно, кто-то считает это достижением. Но, по сути, это всего лишь приобретение, которое важно лично для меня. Миллионы людей вокруг покупают квартиры. Для одних - это минутное дело, не стоящее особого внимания. Для других - огромный шаг, который делается с трудом и лишениями.

Но для меня это не достижение. Это способ улучшить жилищные условия, не более того. Но как только я изобрету лекарство от рака, придумаю, как бороться с экологическими проблемами, или, хотя бы, избавлю государственные структуры от коррупции, я обязательно вам расскажу, ибо это будет достижением. Хотя, не расскажу. Ведь вы и сами все узнаете - по телевизору, потому что данное достижение будет всеобщим.

Автор: DevinLevin

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 02.12.2018 00:54
Мотать страницу вверх