Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Первое свидание - одно из самых волнующих событий. Его ждут с нетерпением, мечтают, представляют каждое мгновение до мельчайших подробностей. Но есть некоторые моменты, из-за несоблюдения которых свидание может пройти не совсем так, как хотелось бы. В данной статье рассказывается только об одном табу, но именно этот фактор может как привлечь вторую половину, так и отстранить.

Запах

Запах каждого человека индивидуален. Женщина может выглядеть по-разному: сексапильной, скромной, строгой, запущенной. Любой! Но запах женщины может вскружить голову. Речь не идет об искусственных ароматах духов или дешевых одеколонов. Здесь говорится о самостоятельном запахе тела. Даже если девушка проспала и, быстро собираясь, вспомнила о духах только в метро, не нужно паниковать. Если мужчина обратил внимание на девушку без искусственного запаха, его уже можно считать своим суженым. Давно известно, что женское тело вырабатывает феромоны, способные привлечь противоположный пол. Именно поэтому не стоит при первом свидании после душа мазаться кремами, использовать разные "глушители" собственного аромата.

Если Ваша половина влюбилась в Ваш запах, значит это Ваш человек. Запах важен не только для женщин, но и для мужчин. Не стоит пахнуть искусственно, ради искусственных отношений, стоит показать себя настоящего, ради настоящих чувств.

Автор: U1623102

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 01.12.2018 18:22
Мотать страницу вверх