Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

ИнфоТестовые задания → Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

Карлсон и Винни Пух являются неотъемлемой часть нашего детства. Они вошли в наш мир со страниц сказочных повестей и мультфильмов. Персонажи эти схожи по своему характеру, но в тоже время и совершенно разные. Каждому ребенку они близки по - своему. Но все - таки я считаю, что девочкам ближе мягкий и добрый медвежонок Винни Пух, а для мальчиков круче озорной "шебутной" проказник Карлсон.

Карлсон спасает Малыша от одиночества. Все дети дружат между собой, но не у всех есть "настоящие" друзья. Малыш страдает от недостатка общения: это и сейчас актуальная проблема для многих ребят. И такой друг приходит к нему - преданный, добрый, неунывающий "мужчина в самом расцвете сил" да еще и с пропеллером за спиной. Для детей (особенно для мальчишек) это прямо супергерой - "классный и "крутой". Он способен утешить, защитить, развеселить Малыша. Наверняка дети, читая эту книгу, мечтают именно о таком друге .К тому же он, как и все мальчишки (чего греха таить) любит пошалить.

Винни Пух тоже веселый, дружелюбный. Дети очень любят животных, наверное поэтому автор сделал его медвежонком и его друзей его тоже животными. От него так и веет теплотой и уютом, для девочек он прям такой "няшка". Приключения его забавные, как и сам Пух. Он живет в полной гармонии с самим собой. Поет и сочиняет такие же нехитрые, незамысловатые песенки и прибаутки, как и он сам.

Конечно, все дети без исключения запоем читают эти необыкновенные сказочные повести, проникнутые юмором, добротой, смекалкой. А какой герой "круче" - это , в конечном итоге, выбирать им самим.

Автор: irinabadanoya

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 01.12.2018 15:43
Мотать страницу вверх