Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

У многих людей есть свое хобби. Кто-то любит кататься на лыжах, кто-то рисует, кто-то коллекционирует марки, кому-то просто нравится гулять по городу. Увлечения бывают разные, даже самые странные. Например, один мой знакомый друг любит посещать различные кафе. Он собирает салфетки из каждого ресторана, в котором побывал. Теперь у него есть целая коллекция салфеток с логотипами многих кафе нашего города. Здорово, не правда ли?

Ну а я для своего удовольствия люблю писать. Это очень хорошо тренирует мозги и помогает мне расслабиться, окунуться в собственный мир. Творить нечто новое, вкладывать в это сакральный смысл - это так увлекательно и интересно!

Я обожаю создавать новые миры, вселенные, заполнять чистую бумагу еще одной увлекательной историей. Никогда не узнаешь наперед, куда тебя заведет рассказ твоего нового персонажа? Довольно часто они бывают очень капризными или своевольными. Ты задумываешь для него сюжетную линию, прописываешь его мотивацию, характер, а он берет и поступает совсем по-другому! И первоначальный сюжет, который ты задумывал, не складывается. Но ведь это и хорошо, так даже интереснее.

Мне также нравится писать кинорецензии или статьи о путешествиях. Рассказывать о культуре и традициях других стран и народов.

У каждого человека свое хобби , отдушина, и мне кажется, что без этих маленьких увлечений наша жизнь была бы очень серой и скучной.

А какие увлечения у вас?

Автор: Wail

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 28.11.2018 11:54
Мотать страницу вверх