Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

"Каков вопрос - таков и ответ", - гласит народная мудрость. Поэтому не буду долго "лить воду", ходить "вокруг да около" и на четкий вопрос о том, что такое TurboText, отвечу, что это биржа копирайтинга. Кратко и по существу. На этом можно было бы и статью заканчивать. Но нет же, как истинный копирайтер, я растяну свой ответ на пару тысяч знаков и постараюсь доходчиво объяснить, что это за зверь такой.

Сейчас можно было бы начать "растекаться мыслью по древу" и рассказывать о том, чем замечательна удаленная работа на бирже, как можно зарабатывать хорошие деньги, не выходя из собственной квартиры, а самое главное - не забыть упомянуть про творческую реализацию и расширение кругозора в процессе написания статей. Но обратившись с выше упомянутым вопросом к себе, вдруг захотелось ответить, что для меня TurboText - это отчасти реализация детской мечты. Сразу вспомнились школьные годы, когда, лелея мечту о журналистской карьере, я писала "в стол". Ни о каких биржах копирайтинга тогда и речи не шло, а попасть на страницы местной газеты было невероятным везением. Отчаявшись получить признание в печатных периодических изданиях, я поступила в медицинский. Но узнав о существовании подобных бирж, всё же не смогла пройти мимо возможностей, которые они предлагали. Какая красота: можно писать о чем хочешь, когда хочешь, да еще и зарабатывать на своем увлечении.

И вот тут уже становится актуальным другой вопрос: "А почему именно TurboText?" "Интерфейс к себе располагает. Спасибо разработчикам", - коротко отвечу я.

Автор: Alla Sliusarenko

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.01.2013 04:43
Мотать страницу вверх