Что вы делаете, если вам не спится ночью?

ИнфоТестовые задания → Что вы делаете, если вам не спится ночью?

Я думаю, что каждый сталкивался с такой, казалось бы, незначительной проблемой, как бессонница. Она может быть вызвана плохим настроением, волнением или стрессом. Зачастую люди не обращают на нее внимание, надеясь, что все решится само собой, некоторые прибегают к использованию снотворного, третьи, страдающие от бессонницы на постоянной основе, обращаются к медицине.

Лично я сталкиваюсь со сложностью уснуть редко, но если так и случается, то, конечно, подобное доставляет трудности. Как наиболее запомнившийся подобный случай я могу отметить ночь перед экзаменом ОГЭ, не смогу вспомнить по какому предмету, но это и не важно. Сложно сохранять спокойствие перед таким важным событием, лежа в кровати, мне не удавалось заснуть. Что же я предпринял для решения этой проблемы? По факту ничего. По моему мнению, лучше просто ждать, когда придет сон, морально готовиться к завтрашнему дню, поразмышлять, чем применять препараты, чтобы уснуть, ведь это сильно скажется на вашем самочувствии на следующий день. Если на завтрашний день нет никаких серьезных планов, то я смотрю телевизор или захожу в социальные сети, а через полчаса, может час, снова стараюсь уснуть.

В завершение хочу сказать, что у каждого свои методы борьбы с бессонницей, по-своему эффективные именно для них, к счастью у меня есть свои, благодаря которым удается сохранить сон. Если вы хотите встречать эту проблему реже, то старайтесь оградить себя от стресса и меньше волноваться по незначительным поводам.

Автор: luckypuggy

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 25.11.2018 12:24
Мотать страницу вверх