Что находится глубоко под землёй?

ИнфоТестовые задания → Что находится глубоко под землёй?

Человечество гордо считает себя хозяином планеты. Оправданно ли? Да, в сравнении с другими видами жизни, эволюция людей достигла невозможных вершин. Из полуобезьян, радостно глушивших рыбу палкой, мы превратились в высокоразвитую цивилизацию. Наши способности давно превосходят физические возможности. Люди могут летать в космос, печатать внутренние органы и общаться на любых расстояниях.

В стремлении познавать и развиваться мы покоряем вершины горных хребтов и опускаемся на тысячи метров под воду. На планете почти не осталось неосвоенных нами мест. Но даже сейчас человечество не нашло точного ответа на один вопрос. Что же находится глубоко под землей?

Все, чего мы достигли в изучении подземного строения – это гипотезы и догадки. Исследователи бурят скважины глубиной в километры. Ученые высчитывают расстояния и массы подземных слоев. Теоретики предполагают наличие под землей запасов воды, кислорода и некоторых форм жизни. Но пока это все лишь поверхностные исследования. И кто знает, к чему может привести наше вероломное любопытство, если мы все-таки сможем добраться к сердцу планеты?

Возможно, погибшие цивилизации уже пытались проникнуть в центр земли, за что были сурово наказаны. Природа была вынуждена уничтожить свое лучшее дитя, так и не ставшее разумным, во имя сохранения жизни на земле.

Что же скрывают в себе подземные тайны? К счастью, я не знаю.

Автор: Shako

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.11.2018 12:33
Мотать страницу вверх