Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Я работаю в офисе: бумаги, цифры, проверки – нет им конца. Стремление писать жило во мне всегда – стенгазеты, стихи в девичестве, статьи в студенческий альманах. Подрабатывала написанием курсовых и дипломных работ. Однажды писали кандидатскую диссертацию – просто потрясающий опыт работы с архивными документами!

И вот пишу снова! Изучаю информационный стиль, рекламу, социальные сети – испытываю восторг от того, какое огромное поле для работы.

Хочу стать успешным копирайтером. Не ставлю временных сроков – просто беру заказ и делаю. Учусь планировать время, работать с заказчиком, читаю книги, прислушиваюсь к тому, что говорят коллеги в сообществах, экспериментирую.

Порой бывает очень трудно. Не хватает уверенности, знаний, опыта. Несколько раз ходила к своей учительнице по русскому языку – вот кто действительно рад, что я стала писать! Так и провели вечера за книгами Д.Э.Розенталя, словарями и чаем… Язык очень изменился - стал кратким, динамичным, подчиненным цели. Как порой трудно и жалко убирать прилагательные!

Учусь. Думаю о своем блоге. Мечтаю заняться детскими книгами. Буду писать!

Автор: MozaikaTeksta

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.11.2018 08:57
Мотать страницу вверх