В каком деле вы считаете себя профессионалом?

ИнфоТестовые задания → В каком деле вы считаете себя профессионалом?

В каком деле вы считаете себя профессионалом?

Ровно 19 лет назад я стала экономистом. Это не сделало меня профессиональным финансистом, менеджером или бухгалтером. После окончания высшего учебного заведения я поняла, что получить работу по специальности очень сложно.

Безусловно, высшее образование необходимо. Оно упрощает процесс поиска, анализа, структурирования информации. Студенты учатся быстро, качественно разбираются в большом объеме новых знаний, умеют выделять основные мысли и тезисы, отсеивать ненужное.

Я была кредитным специалистом, успешно работала в отделе продаж крупной компании. Потом я стала профессиональной мамой и стала искать варианты работы на дому. Не буду подробно описывать свой путь в копирайтинге. В результате практики и работы с хорошими заказчиками, наставниками, общения с коллегами эта профессия превратилась в основной источник дохода.

Спустя годы работы во фрилансе, я могу с уверенностью сказать, что могу написать текст практически на любую тему. Я хорошо ориентируюсь в показателях качества статей, знаю секреты повышения уникальности или снижения водности, красиво вписываю ключевые фразы, подбираю семантическое ядро.

Сейчас могу с гордостью сказать, что я – профессионал в копирайтинге.

Но на этом я не остановилась и прошла обучение по настройке рекламы в Google. Сначала мне стала интересна эта тема, чтобы продвигать собственный сайт. Но потом я поняла, что мои навыки позволяют в короткие сроки делать качественную настройку рекламных аккаунтов для заказчиков. Появились первые клиенты.

Конечно, для достижения профессионализма в рекламе нужно практиковаться и постоянно обучаться. Мне интересно это направление, поэтому теперь я планирую стать профессионалом и в интернет-маркетинге.

Человек, который любит и умеет учиться, стремится к саморазвитию в наше время имеет возможность получить интересную профессию и работать из любой точки мира. А профессионализм приходит с практикой и верой в себя.

Автор: OlgaAvdeeva

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.11.2018 07:17
Мотать страницу вверх