Ваши пожелания другим копирайтерам

ИнфоТестовые задания → Ваши пожелания другим копирайтерам

Знаменитый основатель саентологии - науки о разуме - Л. Рон Хаббард в своих основоположных трудах выделил три закона динамики, с помощью которых человек мог достичь величайших успехов. Во-первых, чтобы сделать хорошо себе, нужно сначала подумать о значении твоей работы для общества, страны, мира в целом. Потом нужно задуматься о значении работы для своих детей. И лишь тогда надеяться на счастливый исход проделанного пути для самого себя. Лишь соединив в одно целое эти три динамики развития, можно достичь успеха в жизни.

Каждому копирайтеру, который первым делом желает достичь морального удовлетворения от работы, а потом уже и материального, пожелаю почаще задумываться о значении вашей работы для ваших близких, родных, знакомых и не только. Когда вы начнете думать о ком-то еще, успех вас не минует стороной. Поверьте, проверяла на себе...

Писать статью - это вроде бы рисовать картину, только словами. Нужно представить ее красочность и все получиться. Поэтому желаю каждому копирайтеру при написании своих уникальных текстов включать максимум фантазии и не бояться, что кто-то не так подумает о вашей работе. Если желать угодить всем - жизни не хватит для себя.

Творческих находок, уникальных мыслей и невероятных сюжетов о реальной жизни.

Удачи всем!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 28.01.2013 18:23
Мотать страницу вверх