Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Очень часто мы с вами слышим фразу "вот это я понимаю,настоящий мужчина!", но задумывались ли вы, кто такой настоящий мужчина и какими качествами он должен обладать? На этот вопрос нельзя ответить сразу, ведь для каждого понятие" настоящий" - разное. Для кого-то это тот, кто умеет делать всю мужскую работу, для кого-то это понятие ограничивается внешними качествами, а кто-то так называет тех мужчин, которые в себе олицетворяют все положительные качества присущие мужчинам,такие как:надёжность, сила, уважение, умение выходить из любой ситуации и т.д.
Но я из тех, кто придерживается последнего значения, для меня "настоящий мужчина" - это тот, кто может постоять не только за себя, но и за других. Это, тот мужчина, который не будет стыдиться делать своей девушке приятно, ведь всё чаще и чаще мужчины между собой таких называют "каблуками", что я считаю совсем не так, ведь если человека любишь, то хочется его чем-то радовать.Так же, для меня "настоящий мужчина" - это тот, кто имеет уважение ко всему окружающему, пусть это будет собака или человека. И если я вижу, как мужчина грубит кому-то, своей девушке или официантке, то он сразу перестает быть для меня мужчиной вообще, и я думаю, я не одна такая.
Не стоит забывать, что каждый все воспринимает по-своему, и если вдруг ваша подруга скажет на кого-то: "Вот это настоящий мужчина!", не спешите ее переубеждать,только потому, что он не соответствует вашим параметрам. И это относится не только к этой теме.

Автор: lighthight

Оценка: 3

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 18.11.2018 18:07
Мотать страницу вверх