Есть ли у вас сила воли?

ИнфоТестовые задания → Есть ли у вас сила воли?

Наверное, каждый человек задумывался, есть ли у него сила воли. Я считаю, что у меня она есть. С самого детства родители учили меня осознанно управлять самим собой. Спортивная и учебная закалка привела к очень хорошим результатам. Усвоив жизненные уроки, я четко понял для себя, что я не поддамся влиянию своих сверстников и средств массовой информации, потому что я - сильный человек.

Однако, моя жизнь могла пойти по другой дороге. Меня могли не отдавать в спортивную секцию, а спокойно выпустить во двор, чтобы я мог развлекаться и заниматься тем, чем занимается обычный ребенок. Скорее всего, с возрастом я попал бы под влияние "плохой компании" и уподобился бы им. Но, к счастью, моя жизнь - первый вариант.

Говорить и силе воли и хвалить себя можно часами. Однако в этом нет необходимости. Окружающие вас люди могут и сами определить, есть ли у вас сила воли. Мое мнение может быть субъективным, но я на самом деле считаю себя сильным человеком. Я готов к трудным моментам в моей жизни. Будет тяжело, но это того стоит. Я готов терпеть кровь, пот и слезы только для того, чтобы достичь своей цели! И мой жизненный путь, все его сложности, только закалят мою внутреннюю силу. Со временем она станет каменной.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 28.01.2013 02:12
Мотать страницу вверх