Что такое страсть?

ИнфоТестовые задания → Что такое страсть?

Может показаться странным, но риторический вопрос "Что такое любовь?" не требует ответа. Ответ скрывается в нас самих, и выражается в наших чувствах и эмоциях. Одной из неотъемлемых частей настоящей любви является чувство страсти.

Что есть страсть, и насколько интимное это понятие? Естественно, если речь идет о взаимоотношениях любящих партнеров, то это сильнейшее чувство, которое они испытывают к друг другу, и начинается оно с мурашек на коже, а продолжается непреодолимым влечением. Но может ли страсть существовать без любви?

Пожалуй, да... Ярким примером существования страсти без любви является танец - фламенко, например. Мощная атмосфера этого танца прямо излучает страсть! Так же все мы знаем, какую необыкновенную страсть могут сыграть актеры кино или театра, причем делают это настолько искусно, что невольно задумываешься, нет ли этой самой настоящей страсти между реальными людьми, а не их персонажами.

Вот такая разносторонняя страсть. Для одних - составляющая любви, для других - постановка или танец. Ну а для кого-то и собственная жизнь театр, в котором ежедневно разыгрываются чувства.

Доверяйте сердцу, оно не обманет.

Автор: olgathegreat

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.11.2018 19:41
Мотать страницу вверх