Было ли у вас прозвище в детстве?

ИнфоТестовые задания → Было ли у вас прозвище в детстве?

У меня, как и у большинства детей, было прозвище. Обычно - это исходное от фамилии/ имени, а иногда это связано с какой-либо впечатляющей историей, которая оставляет за собой след на долгие годы в виде этого самого прозвища. У каждого, в общем, своя история. Сейчас я расскажу, как было у меня. Всего у меня их было два.

Это было в летнем лагере, куда нас отправили с подружкой, которая была старше меня на 5 лет. Так получилось, что ребят моего возраста почти не было, все были несколько старше. Из-за моего возраста и маленького роста, мне было дано прозвище "Кнопка". Это прозвище было со мной до окончания школы. После я поступила в колледж. Там уже моя фамилия сыграла роль, и стала я "Часиком". Колледж я давно закончила, прозвище постепенно забылось, но воспоминания о том времени всегда будут вызывать у меня улыбку. Сейчас у меня прозвища нет, но ещё вся жизнь впереди!

Но прозвище ведь может и обидным. Я, к счастью, с этим не сталкивалась. Но в ближайшее время я обязательно подумаю, почему людям дают обидные прозвища и как этого избежать.

Автор: Aleno4ka95

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 16.11.2018 18:40
Мотать страницу вверх