Что происходит в полнолуние?

ИнфоТестовые задания → Что происходит в полнолуние?

Полнолуние наполняет и концентрирует психическую энергию человека и освобождает ее. Эмоциональные всплески – норма для полнолуния.

Преобладание эмоций над разумом и сознанием приводит к нестабильности психического состояния человека. Наиболее сильное воздействие в это время Луна оказывает на женскую половину Человечества.

Поведение женщин может быть необъяснимым, иррациональным, но при этом приводить к успешным результатам, потому что интуиция, которая усиливается в полнолуние до максимума, позволяет находить исключительно удачные решения проблем. Недаром полнолуние всегда связывалось с разгулом колдовства и шабашами ведьм.

Как сказал Альберт Махмутов, легче всего встретить свою любовь в полнолуние. Именно тогда обостряется чувственность, а лунный свет способствует романтическому настроению.

Я сама познакомилась с мужем в полнолуние. И до сих пор вспоминая ту ночь, она кажется мне сказочной. По натуре своей я – человек приземленный, так сказать реалист. И витать в облаках мне несвойственно. Но, в тот момент, мой разум не смог удержать чувства под контролем. О чем я сейчас, будучи счастливой мамой, ни капельки не жалею.

Полнолуние для женщины - волшебное время. Это время, когда сила Луны в зените, а значит, и сила каждой женщины становится несравнимо больше. Можно осуществлять замыслы и надеяться на исполнение желаний. Женщины древности знали о магической силе полной Луны и в полнолуние исполняли магические ритуалы, дабы получить ее энергию.

Полнолуние - это то время, когда многое возможно. Помните об этом.

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 30 %

Дата публикации: 27.01.2013 18:57
Мотать страницу вверх