Что было самой важной вещью, которой Вы научились в школе?

ИнфоТестовые задания → Что было самой важной вещью, которой Вы научились в школе?

Самой важной составляющей того времени, когда я учился в школе, было умение приспосабливаться к новому коллективу. Я поменял несколько школ и в каждой мне приходилось вновь знакомиться с коллективом, находить новых друзей и тому подобное. Если бы не школа, то вряд ли такой человек как я, смог бы чувствовать себя комфортно на новой работе. Не знаю, школа помогла мне раскрыться, сделала из меня общительного человека, научила новому. В школе я познакомился с самыми близкими друзьями, с которыми продолжаю общаться.

Благодаря школе я научился многому. Мне удалось расширить свой кругозор и узнать секреты природы. Если, в первой школе мне не нравился предмет "География", то во второй, учитель так интересно рассказывал каждый урок, что я через неделю знал все столицы государств наизусть.

Дорогие ребята! Учитесь получать информацию из уст человека. Приспосабливайтесь к новым условиям и работе в коллективе. Школа - это ваш шанс сделаться образованным и интересным человеком. Любите школу и она не останется в долгу!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 27.01.2013 18:39
Мотать страницу вверх