Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

В жизни любой девушки рано или поздно встает вопрос о том, когда выходить замуж. Для кого-то самый оптимальный возраст для замужества - 20-25 лет. Это возраст самого расцвета души и тела. Именно в эти года большинство людей улетают из родительского гнезда и начинают вести взрослую, семейную жизнь. Эти люди мало задумываются о благополучии своей будущей семьи, ими движет страсть и временный порыв. Но если Вы успели проверить свои чувства к любимому долгими отношениями, можно смело вступать в брак. Такая пара проживет долгое время вместе, если со временем и бытом любовь не исчезнет. Ведь залог счастливой семьи - только любовь.

Многие женщины выходят замуж после 25 лет. На мой взгляд, это самый оптимальный возраст для замужества. Вы уже твердо стоите на ногах и сможете обеспечить счастливую жизнь не только себе и любимому, но и своим будущим детям. В этом возрасте Вы сможете сами строить свою семью - без помощи родителей, ведь Вы - уже не просто маленькая девочка, которой нужно постоянно помогать по дому, давать денег и различные советы, а взрослая, реализованная женщина.

Ну а в общем, возраст для замужества - это Ваше, и только Ваше дело. Ведь сколько людей - столько мнений. Не стоит смотреть на других: независимо от того, во сколько лет они зарегистрировали брак, он может распасться быстрее Вашего, если в нем нет любви, доверия и понимания.

Автор: Олеся175

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.01.2013 12:41
Мотать страницу вверх