Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

ИнфоТестовые задания → Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

Какой возраст я считаю лучшим? Корректнее было бы спросить у меня об этом лет через ...ццать, когда я, умудренная опытом прожитых лет, буду давать интервью своим внукам о том, как их бабушка дошла до такой жизни...Хотелось бы, как бы ни банально это звучало, находиться с юными журналистами в это время на берегу океана, ловить лучи солнца сквозь пальмовые лапы и гладить огромного лохматого пса, но тут уж как получится.

А сегодняшняя я считает, что лучший возраст-это тот, в котором ты находишься сейчас. И он самый прекрасный. И возраст десятилетней давность ничуть не хуже и не лучше. Он просто другой. И его нужно любить за молодость и безрассудство. И не сравнивать.

И возраст, который наступит через пятнадцать лет так же не нужно сравнивать с настоящим. И не питать иллюзий, что вот уж точно станем мудрее и степеннее. Нет. Любить и благодарить нужно себя сегодня и каждый день.

И именно сегодня кажется, что вот лучше двадцати семи никто еще не придумал, но, пожалуй, поговорим об этом, когда мне исполнится двадцать восемь.

Автор: Kriha

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 13.11.2018 12:41
Мотать страницу вверх