Расскажите про ваш переходный возраст

ИнфоТестовые задания → Расскажите про ваш переходный возраст

Мой переходный возраст.

Я никогда не хотела быть взрослой. Единственный раз ,когда я действительно хотела быть взрослой был связан с тем, что я думала ,что так я смогу делать то ,что хочу. Однако, чем больше я взрослела тем больше я понимала как я ошибалась. Вот именно поэтому у меня не было бунта ни против системы, ни против родителей, ни против школы. Я всегда знала, что у взрослых достаточно мнимая свобода, потому что вместе с ней они приобретают кучу обязанностей ( платить налоги, ходить на работу, отпуск всего раз в год и все время надо работать и работать ,потому что только так ты можешь жить как тебе хочется).

Тем не менее, я считаю, что мое мнение сильно расходится с мнением моих родителей. Они не очень любят тот период ,когда мне было лет 13-17. Я начала пить, но долго от них это скрывала, во всяком случае я так думала, все –таки они тоже были подростками (хоть и во времена СССР), и как это бывает у всех меня как-то раз поймали за этим занятием. Сколько было крика, шума, угроз, что сдадут меня в детскую комнату милицию , что я наркоманка и так далее. Естественно, никуда меня не сдали ( и даже не собирались, но тогда я думала, что все взаправду).

Поведение мое тоже изменилось. Я плакала по поводу и без, хлопала дверью и уходила из дома даже при малейшей ссоре , уходила с друзьями и не говорила родителям когда вернусь и что буду делать. В то время я считала, что это вообще абсолютно нормальные вещи ведь все дети моего возраста так делают ( конечно, ведь все проходят через одно и тоже).

Вспоминая все это мне очень смешно, и надеюсь, что когда мои дети будут проходить фазу переходного возраста, я буду уверенной, что все это

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 26.01.2013 23:07
Мотать страницу вверх