Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Всем с детства известна веселая песня про розового слоника, но лишь не многие задумываются: а существует ли розовый слон на самом деле? Где его можно увидеть? Есть ли возможность его купить?

Получить ответы на все эти вопросы помог Интернет-опрос. Оказывается, многие люди располагают информацией о приобретении этого розового ушастика и охотно дают советы по покупке такого эксклюзива. Самое интересное, что некоторые из участников опроса даже указали место продажи розового слона: кто-то написал названия рынков, а кто-то поделился адресами магазинов. Скорее всего, они имели в виду игрушечных слоников. Но игрушку найти не так-то сложно, а вот живого слона необычного цвета надо еще поискать. Большинство из опрошенных давали поистине дельные советы: "перекрасить слона в розовый" или "одеть розовые очки". Действительно, советы неплохие. Только слон не будет по-настоящему розовый. Краска слезет или выцветет, да и в очках не всегда удобно ходить.

Единственный совет, который дает надежду на реальную возможность купить необычного слона, это народная пословица: кто ищет, тот всегда найдет. Так что, надо надеяться и верить, и только тогда розовая мечта детства сможет осуществиться.

Автор: Жуча

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 26.01.2013 21:40
Мотать страницу вверх