Насколько вы самостоятельны?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы самостоятельны?

Не один человек не может стать самостоятельным, пока он не осознает того, что он ответственная личность. Чем больше в человеке ответственности, тем больше он самостоятельный, и как следствие, имеет личное пространство и личные права.

Самостоятельность приходит тогда, когда человек начинает понимать, какое место он занимает в этой жизни. Когда человек научится отвечать за свои действия, то тогда он может принимать свои собственные решения, и нести за них ответственность. Самостоятельный человек может грамотно воспользоваться советами, или не принять их во внимание. У него свое мнение и за свои действия он несет ответственность самостоятельно.

Я самостоятельный человек, потому что я несу ответственность за себя и свою семью. Моя цель в жизни суметь воспитать своих детей самостоятельными людьми, чтобы они не боялись ответственности и самостоятельно могли принимать решения. Я должен научить их быть смелыми и уверенными в себе личностями, чтобы с жизненными трудностями они могли справляться без посторонней помощи.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 26.01.2013 21:29
Мотать страницу вверх